Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Заволжские полицейские закрыли наркопритон

ЗАВОЛЖЬЕ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции прикрыли в городе наркопритон. Как сообщает пресс-служба регионального МВД, стражи порядка в квартире нашли четырех любителей зелья, на них были составлены административные протоколы.

ЗАВОЛЖЬЕ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции прикрыли в городе наркопритон. Как сообщает пресс-служба регионального МВД, стражи порядка в квартире нашли четырех любителей зелья, на них были составлены административные протоколы.

По информации ведомства, 29-летний мужчина проживал в квартире с сожительницей и ее малолетним сыном. Только женщина и ребенок за порог, как лавочка открывалась – мужчина приглашал к себе знакомых и вместе они варили наркотики из медицинских препаратов.

На всех четырех присутствующих в квартире были составлены протоколы. Граждане даже не скрывали, зачем они пришли сюда. По факту обнаружения притона возбуждено уголовное дело.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что 13 марта 2013 года губернатор Валерий Шанцев и прокурор Нижегородской области Константин Кожевников подписали план мероприятий по проведению антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь!», который пройдет в регионе с 18 марта по 18 апреля 2013 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.