Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Хасавюртские боевики обстреляли авто сотрудника ФСБ. Его пассажир погиб

ХАСАВЮРТ, 20 августа, РИА ФедералПресс. В ночь на среду в Хасавюрте неизвестные обстреляли автомобиль, в котором находились сотрудник ФСБ и гражданский. Сотрудник спецслужбы был госпитализирован, его пассажир от полученных ранений скончался.

ХАСАВЮРТ, 20 августа, РИА ФедералПресс. В ночь на среду в Хасавюрте неизвестные обстреляли автомобиль, в котором находились сотрудник ФСБ и гражданский. Сотрудник спецслужбы был госпитализирован, его пассажир от полученных ранений скончался.

«По предварительным данным, члены так называемой хасавюртовской бандгруппы обстреляли автомобиль Lada Priora сотрудника ФСБ по Хасавюрту, от полученных ранений скончался пассажир, находившийся вместе с ним», – цитирует источника в правоохранительных органах РИА Новости. Собеседник добавил, что сотрудник ФСБ госпитализирован с ранениями, его состояние стабильно.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, ранее МВД по Дагестану сообщало, что вечером в Хасавюрте неустановленные лица открыли огонь из оружия по двум мужчинам. Преступники скрылись с места преступления на автомашине «ВАЗ-21703», белого цвета. Оба пострадавшие с огнестрельными ранениями госпитализированы. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа, которая должна уточнить обстоятельства инцидента, а также установить и задержать причастных к преступлению лиц.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.