Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Дурицкая рассказала, что вызвать скорую Немцову ей помог водитель снегоуборочной машины

МОСКВА, 2 марта, РИА ФедералПресс. Модель Анна Дурицкая, которая в момент убийства находилась вместе с политиком Борисом Немцовым, рассказала что она обратилась за помощью к снегоуборщику, который находился неподалеку.

МОСКВА, 2 марта, РИА ФедералПресс. Модель Анна Дурицкая, которая в момент убийства находилась вместе с политиком Борисом Немцовым, рассказала что она обратилась за помощью к снегоуборщику, который находился неподалеку.

Девушка рассказала, зачем после убийства она подходила к водителю снегоуборочной машины: «Чтобы попросить номер скорой помощи». Дурицкая добавила, что мужчина помог ей, пишет РИА «Новости».

Спутница Немцова также добавила, что не намерена во вторник посещать церемонию прощания с оппозиционером.

Как ранее писал «ФедералПресс», Борис Немцов был убит в ночь на 28 февраля в центре Москвы, где он прогуливался с Дурицкой. Неизвестный выстрелил в политика несколько раз. Четыре пули попали Немцову в спину, он скончался. Расследованием убийства занялось Главное следственное управление СК РФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.