Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Развозжаева этапировали в колонию вслед за Удальцовым

МОСКВА, 22 мая, РИА ФедералПресс. Оппозиционера Леонида Развозжаева, осужденного на 4,5 года колонии за организацию беспорядков на Болотной площади в мае 2012 года, этапирован из СИЗО к месту отбывания наказания. Об этом в микроблоге сообщил адвокат Дмитрий Аграновский.

МОСКВА, 22 мая, РИА ФедералПресс. Оппозиционера Леонида Развозжаева, осужденного на 4,5 года колонии за организацию беспорядков на Болотной площади в мае 2012 года, этапирован из СИЗО к месту отбывания наказания. Об этом в микроблоге сообщил адвокат Дмитрий Аграновский.

Развозжаева тоже сегодня ночью вывезли из тюрьмы. Куда - пока неизвестно.

— Дмитрий Aгрaновский (@Agranovskiy) 22 мая 2015


Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в середине мая Аграновский заявил, что Развозжаева в ближайшее время отправят в колонию в Иркутской области. Адвокат тогда подчеркнул, что считает этапирование Развозжаева в Иркутскую область незаконным.

«ФедералПресс» напоминает: сегодня оппозиционер Сергей Удальцов был отправлен отбывать наказание в колонию на территории Тульской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.