Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Бастрыкин направил криминалистов для расследования массового убийства детей в Нижнем

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 августа, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде следователи выясняют обстоятельства жестокого убийства шести малолетних детей, сообщается на сайте СК РФ.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 августа, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде следователи выясняют обстоятельства жестокого убийства шести малолетних детей, сообщается на сайте СК РФ.

Для оказания помощи на место происшествия выехали криминалисты центрального аппарата Следственного комитета. Согласно информации, в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода проживала семья, в которой воспитывались шестеро малолетних детей в возрасте до 6 лет. С 25 июля дети перестали посещать дошкольное учреждение. 

При проверке семьи по месту жительства входную дверь в квартиру никто не открыл. Соседи пояснили, что накануне видели отца семейства, который ушел в неизвестном направлении. 4 августа  следователи регионального следственного управления СК России и сотрудники полиции через окно проникли в квартиру и обнаружили расчлененные останки детей.

Расследование дела продолжается.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», тела двух женщин и трех несовершеннолетних детей с колото-резаными ранениями нашли в одном из частных домов поселка Косая Гора Тульской области. Еще два человека, среди которых также один ребенок в тяжелом состоянии, были доставлены в больницу.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.