Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В Ярославле ликвидировали интернет-магазин, торгующий «спайсами»

ЯРОСЛАВЛЬ, 25 ноября, РИА ФедералПресс. Ярославские наркополицейские ликвидировали запасы интернет-магазина по продаже синтетических наркотиков, сообщает пресс-служба регионального УФСКН.

ЯРОСЛАВЛЬ, 25 ноября, РИА ФедералПресс. Ярославские наркополицейские ликвидировали запасы интернет-магазина по продаже синтетических наркотиков, сообщает пресс-служба регионального УФСКН.

По подозрению в торговле наркотиками правоохранители задержали мужчину 1991 года рождения. Задержанный – уроженец Молдовы – сразу признался, что у него есть наркотики и добровольно выдал около 700 гр. «синтетики». Он пояснил, что приобрел «спайсы» и так называемую «скорость» в Московской области бесконтактным способом у неизвестного лица.

В Россию задержанный приехал около двух недель назад на заработки. В Ярославле проживал на съемной квартире без регистрации.

«ФедералПресс» сообщал ранее, что в московский отдел полиции по ошибке доставили из-за границы посылку с пятью килограммами наркотика. Ее привезли в ОМВД по району Чертаново Северное.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.