Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Нижегородец получил 6,5 лет колонии за покушение на полицейского

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 декабря, РИА ФедералПресс. Жителю Сормовского района дали 6,5 лет колонии строгого режима за покушение на убийство полицейского, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 декабря, РИА ФедералПресс. Жителю Сормовского района дали 6,5 лет колонии строгого режима за покушение на убийство полицейского, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области.

Вечером 1 июля житель Нижнего Новгорода напал на 26-летнего полицейского с ножом и несколько раз ударил его в шею и тело. Пострадавшего с тяжелыми ранениями госпитализировали в реанимационное отделение.

Бытовой конфликт возник на улице, когда полицейский в гражданской одежде выгуливал своих собак, а обвиняемый попросил их погладить. Правоохранитель не позволил незнакомому человеку трогать собак, и между ними вспыхнула ссора.

Обвиняемый ранее уже был судим за совершение разбойного нападения и нигде не был трудоустроен.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.