Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Заведено дело на автолюбительницу, сбившую двухлетнего ребенка в Питере

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 декабря, РИА ФедералПресс. В Северной столице возбуждено уголовное дело по факту дорожной аварии, в результате которой погиб двухлетний ребенок и еще три человека получили тяжелые травмы.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 декабря, РИА ФедералПресс. В Северной столице возбуждено уголовное дело по факту дорожной аварии, в результате которой погиб двухлетний ребенок и еще три человека получили тяжелые травмы.

Как сообщается на сайте регионального ГУ МВД, дело возбуждено по статье «Нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

«ФедералПресс» напоминает: трагический инцидент произошел накануне вечером у дома номер 8 по проспекту Стачек. По предварительным данным, 50-летняя женщина, управляя автомобилем «Шкода», по неустановленной причине выехала на тротуар и сбила четверых пешеходов. В результате пострадали две женщины, в возрасте 60 и 66 лет, 23-летний мужчина и двухлетний мальчик. Ребенок вскоре скончался.

Фото: ДТП и ЧП | Санкт-Петербург

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.