Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Бастрыкин осмотрел место убийства Андрея Гошта

СЫЗРАНЬ, 26 апреля, РИА ФедералПресс. Глава СК РФ Александр Бастрыкин в Сызрани осмотрел место убийства Андрея Гошта. Бастрыкин пообщался с руководством местной полиции и осмотрел место преступления. Внутри дома, где произошло массовое убийство, глава СК провел около 20 минут, передает НТВ.

СЫЗРАНЬ, 26 апреля, РИА ФедералПресс. Глава СК РФ Александр Бастрыкин в Сызрани осмотрел место убийства Андрея Гошта.

Бастрыкин пообщался с руководством местной полиции и осмотрел место преступления. Внутри дома, где произошло массовое убийство, глава СК провел около 20 минут, передает НТВ.

Напомним, что преступники до сих пор не установлены.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», заместитель начальника ГУ МВД по Самарской области Андрей Коновалов заявил, что семью под Сызранью могли убить грабители. «Моя личная версия убийства – корыстная цель, имущественное нападение», – приводит его слова РИА «Новости».

В воскресенье, 24 апреля, в частном доме в селе Ивашевка под Сызранью был убит бывший начальник полиции города Андрей Гошт и пять членов его семьи. На месте происшествия была найдена девочка в тяжелом состоянии. СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 105, ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации («Убийство двух и более лиц», «Покушение на убийство»). МВД России объявило о вознаграждении в размере трех миллионов рублей за любую информацию, которая будет способствовать задержанию предполагаемых преступников.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.