Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Ростовские коллекторы вновь привлекли внимание следователей

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 мая, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону проводится проверка информации об угрозах со стороны сотрудников коллекторского агентства. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 мая, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону проводится проверка информации об угрозах со стороны сотрудников коллекторского агентства. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

Поводом для проведения проверки стала публикация на одном из интернет-сайтов заявления женщины. По ее словам, коллекторы требуют вернуть долг в 400 тысяч рублей, угрожая расправой над ней и ее несовершеннолетними детьми. В следственном управление обещают тщательно проверить информацию и дать юридичекскую оценку деятельности коллекторов.

Как сообщал «ФедералПресс», ранее в Ростове-на-Дону был осужден сотрудник коллекторского агентства, угрожавший взорвать детский сад в Сальске, где работала должница. Мужчина был признан виновным в вымогательстве и приговоре к девяти месяцам колонии.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.