Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Карачаево-Черкесия
0

За сутки в Карачаево-Черкесии три человека пострадали в авариях

ЧЕРКЕССК, 15 октября, РИА ФедералПресс. За 13 октября сразу три человека получили травмы разной степени тяжести в результате ДТП, сообщают в пресс-службе МВД РФ по городу Черкесску.

ЧЕРКЕССК, 15 октября, РИА ФедералПресс. За 13 октября сразу три человека получили травмы разной степени тяжести в результате ДТП, сообщают в пресс-службе  МВД РФ по городу Черкесску.

Первая авария произошла в 12:45 на улице Ленина в Черкесске. Водитель «ВАЗ-211440» сбил 18-летнего жителя п. Московский, переходившего дорогу по пешеходному переходу, но на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу с многочисленными травмами.

В 16:20 на 65-м км автодороги «Пятигорск – Карачаевск» с. Терезе водитель «Тоyota Camry» не справился с управлением и наехал на несовершеннолетнего пешехода, 2003 года рождения. Пострадавшего ребенка доставили в Малокарачаевскую ЦРБ.

Вечером, около 19:15 в ауле Адиль-Халк 19-летняя девушка, водитель «ВАЗ-2115», выехала на полосу встречного движения и столкнулась с зерноуборочным комбайном «JOHN DEERE-9780». Хозяйку «пятнадцатой» госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.