Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Двое взрослых и годовалый ребенок разбились в ДТП под Тулой

ТУЛА, 30 октября, РИА ФедералПресс. Крупная автомобильная авария произошла на территории Тульской области. Жертвами стали три человека, в том числе годовалый ребенок, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

ТУЛА, 30 октября, РИА ФедералПресс. Крупная автомобильная авария произошла на территории Тульской области. Жертвами стали три человека, в том числе годовалый ребенок, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

Инцидент случился на 7 километре трассы «Дубна ‒ Воскресенское», информация о нем поступила в полицию около 7 часов утра по московскому времени.

По предварительным данным, ДТП спровоцировал 22-летний водитель ВАЗ-2106: совершая обгон в условиях ограниченной видимости, он выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем ЗАЗ.

В результате погибли оба водителя, а также ребенок 2013 года рождения, которого держала на руках мать. Родители малыша попали в больницу.

Обстоятельства чрезвычайного происшествия устанавливаются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.