Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Два человека погибли при пожаре в Светлоярском районе

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 декабря, РИА ФедералПресс. В результате пожара в частном доме в Светлоярском районе погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Волгоградской области.

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 декабря, РИА ФедералПресс. В результате пожара в частном доме в Светлоярском районе погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Волгоградской области.

Сообщение о пожаре в поселке Цаца поступило вечером 7 декабря. на улице Центральной горел по всей площади с обрушением деревянный частный дом размером площадью 48 квадратных метров, обложенный кирпичом. На месте происшествия обнаружено тело 51-летнего хозяина дома и женщины, личность которой устанавливается.

По предварительной версии, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных приборов. Проводится проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.