Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Екатеринбурге за взятку от узбека задержан высокопоставленный сотрудник УФМС

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 декабря, РИА ФедералПресс. В уральской столице за получение взятки задержан сотрудник УФМС.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 декабря, РИА ФедералПресс. В уральской столице за получение взятки задержан сотрудник УФМС.

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СК РФ, мужчину задержали на месте его работы.
Начальник отделения противодействия незаконной миграции в аэропорту Кольцово находясь в служебной комнате, получил от гражданина Узбекистана взятку в размере одной тысячи рублей за отказ от привлечения к административной ответственности за нарушение режима пребывания в России. Суд уже избрал обвиняемому меру пресечения в виде домашнего ареста. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что на днях свердловский областной суд вынес приговор бывшему сотруднику полиции. Мужчина брал взятки за информацию о покойниках. Нарушителю назначили штраф в размере 1 миллиона рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.