Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Шесть человек пострадали в ДТП под Тюменью из-за внедорожника на летней резине

ТЮМЕНЬ, 16 января, РИА ФедералПресс. Шестеро пострадали в серьезной аварии на трассе Тюмень – Боровский – Богандинский.

ТЮМЕНЬ, 16 января, РИА ФедералПресс. Шестеро пострадали в серьезной аварии на трассе Тюмень – Боровский – Богандинский.

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в ГУ МВД РФ по Тюменской области, авария случилась на 14 километре автодороги. Водитель «Нивы», 68-летний пенсионер, вез друзей на рыбалку, и по какой-то причине его автомобиль выехал на полосу встречного движения. По словам водителя, его подрезала другая машина. На «Ниве» при этом была летняя резина, и автоинспекторы отмечают, что пожилой водитель не сумел выбрал безопасную скорость.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что легковой автомобиль сбил школьника и несколько метров тащил его по дороге. Мальчик попал под колеса авто, когда переходил дорогу. В Тюменской области в селе Стрехнино Ишимского района накануне, ребенок госпитализирован, сообщает региональное управление ГИБДД в четверг. Водитель не успел во время остановиться. В результате ДТП школьник получил тяжелые повреждения: перелом лобной кости, ушиб головного мозга, травмы живота.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.