Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Тягачи в Каменске-Уральском уничтожили «Ладу» с тремя пассажирами

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 11 февраля, РИА ФедералПресс. В Каменске-Уральском несколько часов назад произошло смертельное ДТП с участием двух тягачей Volvo и ВАЗ 21099. «Ладу» зажали у дома № 97 на улице Ленина.

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 11 февраля, РИА ФедералПресс. В Каменске-Уральском несколько часов назад произошло смертельное ДТП с участием двух тягачей Volvo и ВАЗ 21099. «Ладу» зажали у дома № 97 на улице Ленина.

Трагедия случилась сегодня утром. По предварительной информации отдела пропаганды областной ГИБДД, перед пешеходным переходом остановился тягач Volvo, груженый металлической продукцией, пишет «УралПолит.Ru». За ним остановился ВАЗ 21099, в котором находились двое мужчин и девушка. Ехавший за ними водитель второго тягача Volvo, также груженый металлической продукцией, не сумел остановиться и допустил наезд на «Ладу». Легковушка оказалась раздавлена между грузовиками. Подробности ДТП выясняются.

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, в ночь на 10 февраля на перекрестке улиц Машинная – Фурманова лоб в лоб столкнулись две легковушки. Водитель серебристой Лада Гранта двигался со стороны улицы Белинского в сторону как раз улицы Машинная и, вылетев на встречку, столкнулся с Toyota Camry принадлежащей бизнес такси «Ноль Семь». В иномарке в этот момент находился водитель и пассажир, которые не пострадали.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.