Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Самарский пенсионер погиб при столкновении трамвая с фонарным столбом

САМАРА, 24 февраля, РИА ФедералПресс. В минувший понедельник на перекрестке улиц Победы и Советской в Самаре трамвай сошел с рельсов и врезался в световую опору. Погиб один пассажир трамвая, еще трое пострадали, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

САМАРА, 24 февраля, РИА ФедералПресс. В минувший понедельник на перекрестке улиц Победы и Советской в Самаре трамвай сошел с рельсов и врезался в световую опору. Погиб один пассажир трамвая, еще трое пострадали, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.



В вагоне находились примерно двенадцать человек. Трое пассажирок трамвая 1989, 1946 и 1939 годов рождения были госпитализированы с различными травмами. Спасти жизнь пожилому мужчине не удалось.

По факту ДТП проводится проверка, полицейские устанавливают все подробности произошедшего.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что в центре Перми на перекрестке улиц Революции и Куйбышева недавно произошел сход с рельс трамвая маршрута №5, который двигался в сторону ст. «Пермь II».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.