Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Ставропольские дорожные приставы поймали маршрутку должника прямо на дороге

СТАВРОПОЛЬ, 24 февраля, РИА ФедералПресс. Тринадцать пассажиров маршрутки «Невинномысск – Ставрополь» вовремя не попали на работу из-за 50-тысячного долга владельца транспортного средства. Об этом сообщили в пресс-службе краевой ФССП.

СТАВРОПОЛЬ, 24 февраля, РИА ФедералПресс. Тринадцать пассажиров маршрутки «Невинномысск – Ставрополь» вовремя не попали на работу из-за 50-тысячного долга владельца транспортного средства. Об этом сообщили в пресс-службе краевой ФССП.

Газель неплательщика вычислил аппаратно-программный комплекс «Дорожный пристав».

Номер маршрутки выявили в общем потоке машин на посту ДПС поселка Темнореченского. Водитель маршрутки не подозревал, что у его хозяина 6 исполнительных производств в пользу налоговой службы и пенсионного фонда.

«Судебные приставы связались по телефону с владельцем авто и предупредили его о том, что если он не оплатит в ближайшее время задолженности, то лишится Газели. Через час должник привез деньги и погасил долг», – говорится в сообщении.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.