Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Пять человек пострадали в дорожной аварии на нижегородской трассе

ДЗЕРЖИНСК, 4 марта, РИА ФедералПресс. Водитель и четыре пассажира автобуса пострадали в ДТП в Дзержинске, сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

ДЗЕРЖИНСК, 4 марта, РИА ФедералПресс. Водитель и четыре пассажира автобуса пострадали в ДТП в Дзержинске, сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

Авария произошла накануне вечером. На ул.Гайдара пассажирский автобус врезался в фуру с полуприцепом.  Различные травмы получили четыре пассажира автобуса и его водитель. Две пострадавшие пассажирки госпитализированы.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», активисты ОНФ на круглом столе, посвященном снижению смертности от ДТП, предложили создать карту наиболее опасных мест на дорогах России. По мнению экспертов ОНФ, именно выявление зон высокого риска на дорогах, где после этого были использованы мероприятия по увеличению безопасности дорожного движения привело к снижению смертности на трассах в Европе.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.