Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

«Антиполицай» не помог: «газель» пьяного ставропольца протаранила шесть машин

СТАВРОПОЛЬ, 3 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня на улице Рогожникова пьяный водитель «газели» протаранил шесть автомобилей. Также в результате аварии перевернулся грузовик, который заблокировал половину проезжей части.

СТАВРОПОЛЬ, 3 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня на улице Рогожникова пьяный водитель «газели» протаранил шесть автомобилей. В результате аварии грузовик перевернулся и заблокировал половину проезжей части.

Водитель въехал а стоянку, расположенную возле стройки. Большая часть пострадавших машин принадлежала строителям. На месте ДТП собралось большое количество людей в касках, передает «Блокнот Ставрополь».

По словам полицейских, водитель «газели» был сильно пьян. В кабине виновника аварии лежала упаковка «Антиполицая». Всего в результате ДТП повреждения получили шесть автомобилей. По предварительным данным, никто из водителей протараненных машин не пострадал.

«Пьяного водителя забрали в больницу с повреждениями», – сообщили врачи скорой помощи. – Мужчина получил травмы в результате столкновения».

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, 1 апреля в Черкесске, водитель автомобиля Тойота «Камри» находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил 56-летнюю жительницу Черкесска, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП женщину отвезли в травматологию республиканской больницы с диагнозом «открытый перелом левой голени».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.