Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Кабардино-Балкария
0

В окрестностях Нальчика ввели режим контртеррористической операции

НАЛЬЧИК, 14 апреля, РИА ФедералПресс. В одном из районов столицы Кабардино-Балкарии рано утром был введен режим контртеррористической операции.

НАЛЬЧИК, 14 апреля, РИА ФедералПресс. В одном из районов столицы Кабардино-Балкарии рано утром был введен режим контртеррористической операции.

Режим КТО введен в пределах садоводческого товарищества «Домостроитель», расположенного на территории Черекского муниципального района республики, прилегающего к юго-восточной окраине Нальчика, пишет ТАСС. Здесь до особого распоряжения будет действовать ряд специальных мер и временных ограничений.

«ФедералПресс» напоминает, что в январе в ходе спецоперации в Кабардино-Балкарской республике был нейтрализован участник бандитского подполья, воевавший в Сирии.На Северный Кавказ он был направлен главарями запрещенной международной террористической организации «Имарат Кавказ».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.