Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

В Краснодаре сгорел «Магнит»

КРАСНОДАР, 22 апреля, РИА ФедералПресс. В Краснодаре произошел пожар в продуктовом магазине «Магнит». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

КРАСНОДАР, 22 апреля, РИА ФедералПресс. В Краснодаре произошел пожар в продуктовом магазине «Магнит». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Сообщение о пожаре в магазине на улице Российской поступило около шести часов утра. На место направились 29 сотрудников МЧС и 11 единиц техники. Площадь пожара составила 300 квадратных метров. Обошлось без пострадавших.

По факту пожара проводится проверка. Причина случившегося устанавливается.

«ФедералПресс» напоминает, что в настоящее время в отношении сотрудников супермаркетов «Магнит», принадлежащих ЗАО «Тандер» кубанского миллиардера Сергея Галицкого, возбуждено несколько уголовных и административных дел. Одно дело, в отношении директора кронштадтского «Магнита», в котором после задержания за якобы украденное масло умерла блокадница, уже направлено в суд. Еще одно дело возбуждено против директора магазина в Барнауле, обвиненного в незаконном лишении свободы несовершеннолетнего.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.