Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Следствие начало проверку по факту падения в реку замгубернатора ХМАО

ХМАО, 31 мая, РИА ФедералПресс. Следственные органы Уральского следственного управления на транспорте СК России проводят доследственную проверку по факту падения в реку Виталия Ермошина – заместителя губернатора Югры. Об этом «ФедералПресс.Урал» рассказали в пресс-службе Следственного комитета РФ.

ХМАО, 31 мая, РИА ФедералПресс. Следственные органы Уральского следственного управления на транспорте СК России проводят доследственную проверку по факту падения в реку Виталия Ермошина – заместителя губернатора Югры. Об этом «ФедералПресс.Урал» рассказали в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Следователи проводят комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

«ФедералПресс» напоминает, что 30 мая 2015 года на 1160-м километре слияния рек Обь-Иртыш Ханты-Мансийского района во время речной прогулки на катере Ермошин упал за борт и пропал без вести. В настоящее время ведутся поисковые работы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.