Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Обязанности вице-губернатора ХМАО-Югры будет временно исполнять зам Ермошина

ХМАО, 1 июня, РИА ФедералПресс. На должность временно исполняющего обязанности замгубернатора Ханты-Мансийского автономного округа в понедельник назначен Андрей Мастерских.

ХМАО, 1 июня, РИА ФедералПресс.  На должность временно исполняющего обязанности замгубернатора Ханты-Мансийского автономного округа в понедельник назначен Андрей Мастерских.

Соответствующий указ подписала врио главы региона Наталья Комарова.

Андрей Мастерских является заместителем Виталия Ермошина и будет временно исполнять его обязанности, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

«ФедералПресс» напоминает, что заместитель губернатора ХМАО-Югры пропал вечером 30 мая в районе слияния рек Обь и Иртыш. Он выпал из лодки. По одной из причин,ему стало плохо с сердцем, и он потерял равновесие. Следствие начало проверку.  В поисках Виталия Ермошина, пропавшего во время речной прогулки 30 мая, задействовали беспилотник. Он обследовал место, где спасатели ищут вице-губернатора.

Он кружил над зоной поиска в течение часа, сообщает РИА Новости. Сейчас специалисты анализируют записи, которые были сделаны с его помощью. Результаты станут известны позднее, однако уже сейчас сообщается, что Ермошин не найден.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.