Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

«Трактор» предложит контракт Войнову, после того как он отсидит

МОСКВА, 3 июля, РИА ФедералПресс. Челябинский хоккейный клуб «Трактор» намерен предложить контракт защитнику «Лос-Анджелес Кингс».

МОСКВА, 3 июля, РИА ФедералПресс. Челябинский хоккейный клуб «Трактор» намерен предложить контракт защитнику «Лос-Анджелес Кингс».

Об этом ТАСС заявил генеральный менеджер российской команды Сергей Гомоляко.

««Он челябинский хоккеист, права на которого принадлежат нашему клубу. Он великолепный защитник, двукратный обладатель Кубка Стэнли. Как я могу не предложить ему работу? Конечно, мы ждем его возвращения. С ним еще не созванивались, но своим воспитанникам мы всегда рады», – отметил Гомоляко.

По мнению менеджера «Трактора», пребывание в тюрьме не скажется на физической форме Войнова.

«ФедералПресс» напоминает: российский хоккеист был арестован в октябре 2014 года. Войнов привез в больницу свою жену Марту, у которой были синяки и ссадины, а также порез под глазом. Медики вызвали полицию, против россиянина было напчато уголовное дело.

Ранее Войнов заключил сделку со следствием. Суд признал Войнова виновным и назначил наказание в виде 90 дней тюремного заключения и трем годам условно. Войнов также заплатит штраф в размере 700 долларов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.