Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

На нижегородской трассе разбились водитель и пассажирка «Приоры»

ЛЫСКОВО, 20 августа, РИА ФедералПресс. В Лыскове в результате ДТП погибли водитель и пассажирка «Лады-Приоры», сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

ЛЫСКОВО, 20 августа, РИА ФедералПресс.  В Лыскове в результате ДТП погибли водитель и пассажирка «Лады-Приоры», сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

Водитель легкового автомобиля на 512-м км дороги Москва – Уфа не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль «Ивеко».

В результате 35-летний водитель отечественной легковушки и его ровесница-пассажирка погибли на месте.  

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в Арзамасе ребкнок погиб в ДТП на пешеходном переходе. Авария произошла вечером в воскресенье. Водитель автомобиля Nissan, двигаясь по ул. Коммунистов в Арзамасе, не заметил переходящих дорогу женщину с ребенком и сбил их. Мальчик погиб на месте. Удалось установить, что они переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.