Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

От веранды до кровли. В столице Урала сгорело кафе «Шоколад»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 августа, РИА ФедералПресс. Пожарные в Екатеринбурге минувшей ночью тушили кафе «Шоколад» на улице Готвальда. В результате ЧП сгорела веранда и оказалась повреждена кровля двухэтажного заведения, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 августа, РИА ФедералПресс. Пожарные в Екатеринбурге минувшей ночью тушили кафе «Шоколад» на улице Готвальда. В результате ЧП сгорела веранда и оказалась повреждена кровля двухэтажного заведения, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

Сообщение об инциденте поступило на пульт диспетчера в 2:27. В тушении пожара были задействованы две единицы техники, и восемь человек личного состава. Огонь был локализован в 2:43, вскоре открытое горение было ликвидировано. Проливка и разбор сгоревших конструкций были завершены только в 4:04.

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, 17 августа свердловские спасатели ликвидировали пожар в цехе по производству металлических изделий на улице Машинной в Екатеринбурге. В огне оказались 15 квадратных метров в бытовом помещении. На месте работали 25 человек личного состава и 8 единиц техники. Огонь повредил металлические стеллажи и оборудование.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.