Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Около Рижского вокзала сошли с рельсов два вагона электрички

МОСКВА, 15 сентября, РИА ФедералПресс. Примерно в 11:30 во вторник, 15 сентября, около Рижского вокзала в Москве сошли с рельсов два вагона электрички.

МОСКВА, 15 сентября, РИА ФедералПресс. Примерно в 11:30 во вторник, 15 сентября, около Рижского вокзала в Москве сошли с рельсов два вагона электрички.

В момент инцидента в поезде не было пассажиров, поэтому никто не пострадал, сообщает Lifenews.

Инцидент никак не повлиял на движение поездов, так как он произошел на тракционных путях, расположенных на территории депо.

В настоящее время выясняются причины и обстоятельства произошедшего, на место выехала специальная комиссия.

Напомним: СК проводит доследственную проверку на 1863 километре перегона Мезенская – Гагарский Свердловской железной дороги, где произошел сход вагонов подвижного состава.

По предварительным данным, в результате железнодорожного происшествия сошел с рельс и перевернулся локомотив грузового поезда, а также 6 цистерн с газом и 2 вагона, один из которых гружен стружкой черного металла. Сообщение о ЧП поступило 2 сентября в 14:45.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.