Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

При укладке труб в Барнауле погиб рабочий

БАРНАУЛ, 17 сентября, РИА ФедералПресс. В Барнауле при укладке труб погиб рабочий. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю, проводится доследственная проверка.

БАРНАУЛ, 17 сентября, РИА ФедералПресс. В Барнауле при укладке труб погиб рабочий. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю, проводится доследственная проверка.

Инцидент произошел во вторник, 15 сентября, на улице Парижской Коммуны. Во время работы по укладке труб в выкопанной яме обвалился грунт. 27-летнего рабочего засыпало землей. Мужчина скончался на месте происшествия.

Следователям предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего, а также дать оценку действиям лиц, отвечающих за технику безопасности на производстве.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», на прошлой неделе под Барнаулом погиб офицер полиции. Предполагаемый виновник происшествия – пьяный водитель.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.