Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Уфимец погиб, спрыгнув с моста в Белую

УФА, 17 сентября, РИА ФедералПресс. В Уфе следственные органы устанавливают обстоятельства смерти мужчины, сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Башкортостан.

УФА, 17 сентября, РИА ФедералПресс. В Уфе следственные органы устанавливают обстоятельства смерти мужчины, сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Башкортостан.

Инцидент произошел 15 сентября. 50-летний мужчина спрыгнул с моста через реку Белая в районе монумента Дружбы. На помощь к нему пришел местный житель, оказавшийся рядом. Прыгуна  госпитализировали, однако, через несколько часов он скончался в больнице.

Мотивы поступка еще предстоит установить.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», житель Владивостока прыгнул с моста через бухту Золотой Рог. Мужчина, которому по предварительным данным, всего 31 год, погиб при падении в воду. К разбирательству подключились сотрудники следственного комитета.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.