Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

На Сортировке сегодня загорелся школьник. Полиция ведет проверку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, РИА ФедералПресс. Силовики в Екатеринбурге устанавливают обстоятельства ЧП на Старой Сортировке: в полицию поступило сообщение о пострадавшем от возгорания 15-летнем подростке.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, РИА ФедералПресс. Силовики в Екатеринбурге устанавливают обстоятельства ЧП на Старой Сортировке: в полицию поступило сообщение о пострадавшем от возгорания 15-летнем подростке.

Инцидент произошел сегодня утром на перекрестке улиц Монтажников и Расточная. Предполагается, что он мог случайно облить себя горючей жидкостью и поджечь. Факт происшествия зарегистрировали в отделе полиции, силовики уже начали выяснять обстоятельства ЧП, рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. Известно, что мальчик получил серьезные ожоги.

Как писал «ФедералПресс.Урал», ранее силовики задержали 23-летнего жителя Среднеуральска, которого подозревают в покушении на убийство. Он поджог дверь своих соседей по общежитию после ссоры, утверждают в СК. После этого злоумышленник скрылся, а в коридоре общежития возник пожар, в результате которого пострадали три человека.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.