Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Нижегородские эвакуаторы увезли на штрафстоянку слепую бабушку

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 ноября, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде эвакуаторы забрали на штрафстоянку машину, в которой находилась слепая пенсионерка.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 ноября, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде эвакуаторы забрали на штрафстоянку машину, в которой находилась слепая пенсионерка.

Инцидент произошел накануне на площади Горького. Разглядеть человека внутри не позволила глухая тонировка стекол автомобиля.

В дальнейшем, когда выяснилось, что в салоне машины находится человек,  машину возвратили. Однако ее оставили не на площади Горького, откуда эвакуировали, а на улице Горького – возле ТЮЗа, пишет КоzaPress.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в прокуратуру Нижегородской области поступило 43 обращения о неправомерной эвакуации транспортных средств 

Нижегородцы выражали несогласие с эвакуацией транспортных средств из дворовых территорий, от лечебных и образовательных учреждений; с установкой дорожных знаков, запрещающих остановку (стоянку) транспортных средств, без видимых на то оснований. Кроме того, с тарифами на эвакуацию, а также с действиями дорожных полицейских по эвакуации транспортных средств и организаций, их осуществляющими. 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.