Top.Mail.Ru
Происшествия
Воронежская область
0

Четыре человека погибли в аварии с автобусом под Воронежем

ВОРОНЕЖ, 30 ноября, РИА ФедералПресс. Крупная дорожная авария произошла на территории Воронежской области. В результате погибли четыре человека, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

ВОРОНЕЖ, 30 ноября, РИА ФедералПресс. Крупная дорожная авария произошла на территории Воронежской области. В результате погибли четыре человека, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

Инцидент случился сегодня во втором часу пополуночи на 560 километре автодороги М-4 «Дон», у села Можайское Каширского района. По предварительным данным 36-летний водитель автобуса «Ютонг», следовавшего от Москвы в сторону Ростова, из-за ледяного дождя не справился с управлением. В результате автобус съехал в кювет и опрокинулся.

В результате аварии пострадали 14 человек, 4 человека погибли. Обстоятельства происшествия устанавливают правоохранители.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о другом ДТП: 29 ноября на перекрестке улиц Новотроицкое шоссе – Текстильная в Благовещенске водитель автомобиля «Тойота Ист», поворачивая налево, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Тойота Марк 2», который двигался во встречном направлении.

На месте происшествия погибла девочка 2008 года рождения, ее мать позже скончалась в больнице.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.