Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

СМИ: женщина пропала после встречи с коллегами в парке на Уралмаше

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 декабря, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге пропала 40-летняя Татьяна Елисеева. По предварительной информации, вечером, 25 декабря, она ушла отмечать наступающий новый год вместе с сослуживцами и с тех пор ее местонахождение неизвестно.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 декабря, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге пропала 40-летняя Татьяна Елисеева. По предварительной информации, вечером, 25 декабря, она ушла отмечать наступающий новый год вместе с сослуживцами и с тех пор ее местонахождение неизвестно.

Клич о помощи кинул в социальные сети сын пропавшей екатеринбурженки. «Пропала моя любимая мама. Последний раз, находилась в пятницу на Уралмаше в парке победы.. Была одета в салатовый пуховик, сапоги и серая шапка с ушами.. Максимальный репост, прошу...», – пишет Евгений Елисеев на своей странице «ВКонтакте».

По информации в СМИ, женщина ушла на встречу с коллегами в парк Победы на Уралмаше.

Молодой человек просит всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшей Татьяне Елисеевой, позвонить по телефонам +7 908 63 82 586 или +7 908 63 97 766.

Пресс-секретарь ГУ МВД области Валерий Горелых подтвердил «ФедералПресс.Урал» факт пропажи женщины. «Вчера 28 декабря спустя трое суток после таинственного исчезновения Татьяны Геннадьевны в дежурную часть полиции отдела №15 УМВД по Екатеринбургу обратился с просьбой об оказании помощи в розыске ее муж. Заявление зарегистрировано, сыщики уголовного розыска приступили к проверочным и поисковым мероприятиям. Сейчас производится обзвон медицинских учреждений. На сегодняшний день запланирован осмотр ее квартиры по улице Алтайской и опрос коллег, с которыми она отмечала корпоратив в парке Победы. Официально обращаюсь к жителям столицы Среднего Урала и гостям нашего города с просьбой проинформировать органы внутренних дел в случае владения сведениями об обстоятельствах пропажи женщины либо о ее местонахождении. Контактные телефоны «02» либо круглосуточный телефон доверия ГУ МВД области 8 (343) 3587161. Розыскные мероприятия взял под личный контроль глава полиции Уралмаша Владимир Вдовик. Об итогах розыска женщины обязательно проинформирую общественность и СМИ дополнительно», – подчеркнул Горелых.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, история с ребенком, пропавшим в Артинском районе 24 декабря, к сожалению, не окончилась благополучно. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Фото: Евгений Елисеев, «В контакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.