Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Крым
0

В Евпатории легковушка влетела в грузовик. Один человек погиб

ЕВПАТОРИЯ, 15 января, ФедералПресс. В Евпатории произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб мужчина, еще двое человек находятся в больнице. Среди них – десятилетний ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по республике Крым.

ЕВПАТОРИЯ, 15 января, ФедералПресс. В Евпатории произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб мужчина, еще двое человек находятся в больнице. Среди них – десятилетний ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по республике Крым.

По информации правоохранителей, авария произошла на улице  2-й Гвардейской Армии. По дороге со стороны улицы Чапаева двигался автомобиль «ВАЗ». Водитель автомобиля не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся со стоящим «ЗИЛом».

При столкновении легковушки и грузовика два человека пострадали, один – водитель «ВАЗа» получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте ДТП.

Как сообщила дорожная полиция, двое пассажиров легковушки, ребенок и женщина с травмами, госпитализированы в травматологическое отделение больницы в Евпатории.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.