Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Сеченово в отделе полиции повесился мужчина

СЕЧЕНОВО, 21 января, РИА ФедералПресс. В Сеченово следователи выясняют обстоятельства самоубийства мужчины в ИВС отдела полиции, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

СЕЧЕНОВО, 21 января, РИА ФедералПресс. В Сеченово следователи выясняют обстоятельства самоубийства мужчины в ИВС отдела полиции, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

ЧП произошло 15 января. Сотрудник ИВС обнаружил осужденного, повесившегося на фрагменете простыни. Погибший находился в камере один. Удалось установить, что ему отменили условно-досрочное освобождение, он долен был быть направлен в колонию для отбывания наказания.

Проводится проверка.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Богородском районе следователи выясняют причины смерти осужденного.

Мужчину обнаружили повешенным утром 14 января сотрудники ФКУ СИЗО-2. По предварительным данным он повесился на верёвке, сделанной из банных принадлежностей, прикрепленной к вентиляционной решетке камеры.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.