Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Уже не торт: Касьянова в Воронеже закидали сырыми яйцами

МОСКВА, 11 февраля, РИА ФедералПресс. С председателем партии «Парнас» Михаила Касьянова во Владимире произошла очередная нелепая ситуация. На этот раз его закидали яйцами активисты Народного освободительного движения.

МОСКВА, 11 февраля, РИА ФедералПресс. С председателем партии «Парнас» Михаила Касьянова во Владимире произошла очередная нелепая ситуация. На этот раз его закидали яйцами активисты Народного освободительного движения.

Десятки яиц полетели политику в спину и голову, когда он выходил из машины. Перед началом пресс-конференции активисты выгрузили у входа в здание горы снега и выкрикивали лозунги, призывающие оппозиционера уехать за границу, передает ТАСС.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в центре Москвы 9 февраля произошло нападениена лидера партии «Парнас» Михаила Касьянова. По словам самого оппозиционера, он накануне вечером пришел поужинать в один из столичных ресторанов. Туда же зашла группа неизвестных. Один из них бросил торт, выкрикивая угрозы.

«Он не промахнулся, я весь в торте был… Этот человек продолжал выкрикивать угрозы и оскорбления в мой адрес… И все, они спокойно ушли», – сказал политик. Михаил Касьянов заявил, что уже подал заявление в полицию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.