Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Еще один человек отравился угарным газом в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 февраля, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде пожилой мужчина попал в больницу из-за отравления угарным газом, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 февраля, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде пожилой мужчина попал в больницу из-за отравления угарным газом, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

Сообщение о ЧП поступило на пульт диспетчера в 00:31. Прибывшие медицинские работники оценили состояние пострадавшего мужчины 1936 г.р как средней степени тяжести и доставили его в 33-ю больницу.     

Причины происшествия устанавливаются.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Городце от отравления угарным газом погибли два человека.трагедия произошла в ночь на 9 февраля. Из отдела полиции в аварийно-диспетчерскую службу поступила информация об отравлении газом двух человек в одном из домов по улице Якова Петрова. Были обнаружены тела женщины 1982 года рождения и подростка 2002 года рождения.


 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.