Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В Туле невеста избила жениха букетом и сбежала со свадьбы

ТУЛА, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Необычная ситуация произошла в Туле. Жених и невеста поссорились во время свадьбы.

ТУЛА, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Необычная ситуация произошла в Туле. Жених и невеста поссорились во время свадьбы.

Видеоролик опубликован на Youtube 15 февраля. На кадрах можно увидеть, что выбежавшая из автомобиля невеста громко ругается с женихом, не обращая внимание на большое количество прохожих. В конце концов, так и не поддавшись на уговоры сесть в машину, она бьет его букетом и убегает в неизвестном направлении. Ролик уже набирает просмотры в Сети. Что стало поводом для столь серьезной ссоры между молодыми, неизвестно.

Как ранее писал «ФедералПресс»: необычная история произошла в Британии. Влюбленные 96-летняя Фло Маршаллси и 91-летний Билл Гриффитс решили пожениться. Пожилой жених сделал предложение возлюбленной в присутствии своего сына, 63-летнего Питера, за чашкой чая в доме, где будущие супруги живут в течение последних десяти лет. «Он не стал вставать на одно колено, но все равно это было очень романтично», – заявила не молодая невеста.

v/0nqdNeR9dfw

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.