Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Самолет Ашхабад – Минск сел в Домодедово из-за смерти пассажира

МОСКВА, 17 февраля, РИА ФедералПресс. В аэропорту Домодедово утром экстренно приземлился самолет. Вынужденную посадку он совершил из-за смерти пассажира. Об этом сообщили в пресс-службе транспортного управления МВД по Центральном федеральному округу.

МОСКВА, 17 февраля, РИА ФедералПресс. В аэропорту Домодедово утром экстренно приземлился самолет. Вынужденную посадку он совершил из-за смерти пассажира. Об этом сообщили в пресс-службе транспортного управления МВД по Центральном федеральному округу.

Воздушный лайнер, следовавший рейсом Ашхабад – Минск, сел из-за умершего пассажира. Предположительно, мужчина 1965 года рождения скончался от сердечно-легочной недостаточности. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, сообщают российские СМИ.

«ФедералПресс» напоминает: во вторник, 16 февраля, в аэропорту Южно-Сахалинска совершил вынужденную посадку самолет авиакомпании «Аврора». На его борту находились 32 пассажира и 6 членов экипажа, никто не пострадал. Борт выполнял рейс из Южно-Сахалинска в город Оха. На 11-й минуте полета командир самолета принял решение совершить посадку, так как не произошла герметизация кабины.

Посадка прошла в штатном режиме, пассажирам предоставят резервный борт. В авиакомпании создана комиссия для выяснения причин и обстоятельств инцидента.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.