Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Скорая в Перми столкнулась с автобусом и скрылась

ПЕРМЬ, 25 февраля, РИА ФедералПресс. В Перми автомобиль скорой помощи столкнулся с автобусом и скрылся с места ДТП, сообщает пресс-служба краевого УГИБДД.

ПЕРМЬ, 25 февраля, РИА ФедералПресс.   В Перми автомобиль скорой помощи столкнулся с автобусом и скрылся с места ДТП, сообщает пресс-служба краевого УГИБДД.

Авария произошла накануне утром недалеко от перекрестка шоссе Космонавтов и ул. Свиязева. Спецавтомобиль въехал в автобус. Виновник аварии с места происшествия скрылся, его личность устанавливается.  

В результате ДТП никто не пострадал.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», компания «Эффективная система здравоохранения» не смогла организовать в Перми работу бригад скорой помощи. Копания выиграла тендер на оказание транспортных услуг четырем подстанциям скорой помощи – Индустриальной, Дзержинской, Гайвинской и «Вышка II», но в ее распоряжении не оказалось достаточного количества водителей, имеющих разрешения на управление транспортными средствами со спецсигналами. Срок действия контракта начинался сегодня, однако к исполнению работ была привлечена компания Евгений Фридмана «Новоскор», которая ранее обслуживала указанные подстанции.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.