Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

В Барнауле водитель сбил насмерть двух пешеходов и скрылся с места аварии

БАРНАУЛ, 3 марта, РИА ФедералПресс. В Барнауле задержан автомобилист, сбивший насмерть двух пешеходов и попытавшийся скрыться с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

БАРНАУЛ, 3 марта, РИА ФедералПресс. В Барнауле задержан автомобилист, сбивший насмерть двух пешеходов и попытавшийся скрыться с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

Инцидент произошел в среду, 2 марта, в 21:57. На ул. С. Поляна двое мужчин 1938 и 1957 годов рождения переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Их сбил автомобиль, водитель которого скрылся с места происшествия. От полученных травм пешеходы скончались на месте.

В городе был введен план «Перехват». Сотрудники батальона ДПСа нашли автомобиль Toyota Vista, на котором был совершен наезд. Водитель машины задержан.  

Как сообщал ранее «ФедералПресс», 20 февраля в Благовещенском районе столкнулись грузовик и иномарка. В результате аварии погибла молодая семья из трех человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.