Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Семья в Дзержинске отравилась угарным газом. Отец с дочерью погибли

ДЗЕРЖИНСК, 21 марта, РИА ФедералПресс. В Дзержинске следователи выясняют обстоятельства гибели 7-летней девочки и 45-летнего мужчины. Трагедия произошла 20 марта. На кухне было включено газовое оборудование.

ДЗЕРЖИНСК, 21 марта, РИА ФедералПресс.  В Дзержинске следователи выясняют обстоятельства гибели 7-летней девочки и 45-летнего мужчины, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Трагедия произошла 20 марта. На кухне было включено газовое оборудование. Внезапно девочка потеряла сознание, ее мать вызвала скорую. Прибывшие врачи стали проводить реанимацию, однако спасти ребенка не удалось. Так же от отравления угарным газом погиб ее отец. Маму девочки и ее бабушку госпитализировали в больницу.

Следователям предстоит установить, было ли исправно газовое оборудование, также будет дана оценка действиям домоуправляющей компании.

Напомним, ранее  «ФедералПресс» сообщал о том, что в Нижнем Новгороде угарным газом отравились двое детей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.