Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

При столкновении автобуса и фуры в Воронежской области пострадали 12 человек

ВОРОНЕЖ, 6 мая, РИА ФедералПресс. ДТП, в котором пострадали двенадцать человек, произошло сегодня на 619-м километре автодороги М-4 «Дон» в 5:25. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

ВОРОНЕЖ, 6 мая, РИА ФедералПресс. ДТП, в котором пострадали двенадцать человек, произошло сегодня на 619-м километре автодороги М-4 «Дон» в 5:25. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

28-летний водитель автобуса «Фольксваген-Крафтер» двигался со стороны Москвы в сторону Ростова-на-Дону. Он не выбрал безопасную скоростьи столкнулся с большегрузом «Скания», который двигался в попутном направлении.

Водитель и 11 пассажиров микроавтобуса, жители Республики Калмыкия, с травмами различной степени тяжести были доставлены в медучреждения Бобровского и Павловского районов.

По данным «Интерфакса», пострадавшие пассажиры – семь мужчин, три женщины и 13-летний подросток.

На месте происшествия работают следственно-оперативная группа отдела МВД России по Бобровскому району и несколько экипажей ГИБДД.

Напомним: в прошлом году четыре человека стали жертвами серьезного дорожно-транспортного происшествия. Житель Стерлитамака за рулем автомобиля «Фиат Дукато» из-за несоблюдения безопасной дистанции столкнулся со следующей впереди фурой «Рено». От полученных травм скончались водитель и три пассажира грузового фургона «Дукато».

Фото пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.