Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Бывший магнитогорский следователь может возглавить прокуратуру Башкирии уже 18 апреля

БАШКИРИЯ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. В госсобрание внесена кандидатура на должность прокурора республики. Как сообщается на сайте Курултая Башкирии, голосование состоится 18 апреля.

БАШКИРИЯ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. В госсобрание внесена кандидатура на должность прокурора республики. Как сообщается на сайте Курултая Башкирии, голосование состоится 18 апреля.

Кандидат Андрей Назаров уже выступил перед депутатами комитета по государственному строительству. Он рассказал о своем опыте и пути от начала работы в Магнитогорске до должности прокурора Дагестана.

Депутаты попросили в случае утверждения кандидатуры Андрея Назарова сохранить все положительные элементы работы республиканской прокуратуры, в частности, отлаженное взаимодействие по депутатским запросам. А Михаил Бугера посоветовал активнее пользоваться тем, что прокуратура является субъектом права законодательной инициативы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.