Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Сергей Жмаев назначен на пост гендиректора «Квартстрой-НН»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 мая, РИА ФедералПресс. Инвестиционно-строительный холдинг Квартстрой объявил о назначении Сергея Жмаева на пост генерального директора ООО «Квартстрой-НН». Как сообщает пресс-служба компании, он сменит Александра Старикова, оставившего должность по собственному желанию.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 мая, РИА ФедералПресс. Инвестиционно-строительный холдинг Квартстрой объявил о назначении Сергея Жмаева на пост генерального директора ООО «Квартстрой-НН». Как сообщает пресс-служба компании, он сменит Александра Старикова, оставившего должность по собственному желанию.

Члены совета директоров предприятия единогласно одобрили новую кандидатуру на пост генерального директора ООО «Квартстрой-НН». Жмаев возьмет на себя оперативное управление компанией в Нижегородском регионе, и в июне 2013 года приступит к выполнению своих обязанностей.

Справка:

Сергей Федорович Жмаев родился 30 декабря 1954 года. В 1978 году окончил Горьковский институт инженеров водного транспорта по специальности «Судовождение на внутренних водных путях».

На протяжении долгих лет он занимал руководящие должности на ведущих предприятиях Нижнего Новгорода, в частности: 2004 г. – заместитель генерального директора ООО «Автобан»; 2006 – переведен в Нижегородскую ипотечную компанию на должность директора; 2011 – назначен директором ООО «Автобан Проект».

С мая 2012 является генеральным директором компании ООО «Квартстрой Центр».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.