Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Мост Саратов – Энгельс на ночь будут закрывать

САРАТОВ, 15 июля, РИА ФедералПресс. С сегодняшнего дня вводится ограничение на движение по мосту Саратов – Энгельс в ночное время. Как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе областного департамента транспорта, эти меря продлятся до 25 июля.

САРАТОВ, 15 июля, РИА ФедералПресс. С сегодняшнего дня вводится ограничение на движение по мосту Саратов – Энгельс в ночное время. Как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе областного департамента транспорта, эти меря продлятся до 25 июля.

С 24:00 до 4:00 мост будет открываться для движения только на короткие промежутки времени. Ограничение движения вводится по следующей схеме: в течение 40 минут - полное прекращение движения транспортных средств, а в последующие 20 минут – пропуск автомобильного транспорта. Таким образом, за ночь будет четыре остановки по 40 минут. Аварийно-спасательные службы, службы скорой помощи будут пропускаться без ограничений.

Мост необходимо закрыть для его обследования. Напомним, в 2013 году запланирована экспертиза находящегося в аварийном состоянии моста. По ее итогам будет составлен план ремонтных работ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.