Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Собянин назвал главным конкурентом на выборах проблемы города

МОСКВА, 9 сентября , РИА ФедералПресс. Сергей Собянин во время пресс-подхода сегодня ранним утром не признал Алексея Навального своим главным конкурентом.

МОСКВА, 9 сентября , РИА ФедералПресс. Сергей Собянин во время пресс-подхода сегодня ранним утром не признал Алексея Навального своим главным конкурентом.

«Главным конкурентом на выборах для меня были проблемы города», – заявил Собянин в интервью прессе. Он также напомнил о том, что передал «некоторым кандидатам, которые явно не проходили муниципальный фильтр» подписи депутатов. Имени Навального он так и не назвал.

Кроме того, Собянин призвал людей не ходить на митинги, назвав это неконструктивным способом борьбы. По его словам, для выражения своей точки зрения нужно было идти на голосование.

«ФедералПресс» напоминает, сейчас подсчитаны уже более 99 % на выборах мэра Москвы. У Сергея Собянина 51,27 % голосов, у Алексея Навального – 27,3 %. Следовательно, второго тура вероятнее всего не будет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.