Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Юлия Алипова из Балаково получила титул «Мисс Россия – 2014»

МОСКВА, 2 марта, РИА ФедералПресс. В субботу, 1 марта, завершился финал национального конкурса «Мисс Россия – 2014». Как стало известно «ФедералПресс», победу в нем одержала 23-летняя жительница города Балаково Саратовской области Юлия Алипова.

МОСКВА, 2 марта, РИА ФедералПресс. В субботу, 1 марта, завершился финал национального конкурса «Мисс Россия – 2014». Как стало известно «ФедералПресс», победу в нем одержала 23-летняя жительница города Балаково Саратовской области Юлия Алипова.

В награду Юлия получила корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом. Также победительница получила денежное вознаграждение, автомобиль и право представлять Россию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Звание первой вице-мисс досталось москвичке Анастасии Решетовой. Второй вице-мисс стала Анастасия Костенко из Ростовской области.

Всего в финале конкурса приняли участие 50 девушек. Им предстояло пройти несколько этапов, в ходе которых число претенденток на корону уменьшилось сперва до 20, а потом и до десяти участниц. В итоге из финальной десятки и была выбрана победительница.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.