Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Вологодские фонтаны начнут работать в начале июня

ВОЛОГДА, 14 мая, РИА ФедералПресс. Фонтаны на территории Вологды начнут работать в первых числах июня. Об этом сообщили на официальном сайте администрации областного центра.

ВОЛОГДА, 14 мая, РИА ФедералПресс. Фонтаны на территории Вологды начнут работать в первых числах июня. Об этом сообщили на официальном сайте администрации областного центра.

Планируется запуск трех больших фонтанов: у драматического театра, на площади Федулова, а также светомузыкальный комплекс на улице Маяковского, который будет функционировать уже четвертое лето. Организация, на которую возложат обслуживание водных объектов, определится на аукционе в середине мая.

Кроме того, городские власти намерены начать подготовку к лету и на городском пляже в парке Мира. Предстоит проанализировать состояние воды и почвы, убрать мусор, подсыпать песок, произвести покраску конструкций.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.